Обновленный Mitsubishi Pajero Sport показал лицо

AUTO.TUT.BY
11 июля 2019, 14:29
Фото: Mitsubishi
Компания Mitsubishi опубликовала тизер обновленной версии внедорожника Pajero Sport, который покажут 25 июля в Таиланде.

Увы, но японцы не сопроводили изображение какой-либо важной информацией, ограничившись в пресс-релизе дежурной фразой о том, что у модернизированного Pajero Sport «будет еще больше дизайна, удобства, комфорта и качества».

Впрочем, первый снимок дает представление о главном признаке рестайлинга обновленной модели. Это более брутальное и агрессивное по сравнению с дореформенной машиной образца 2015 года оформление передней части кузова, напоминающее рубленое лицо обновленного пикапа L200, с которым Pajero Sport делит общую рамную платформу. Изменений по части техники не ожидается.


Напомним, что с 2017 года Pajero Sport третьего поколения выпускается и на заводе в Калуге. В Беларуси внедорожник предлагается с двумя двигателями на выбор — 181-сильным турбодизелем 2.4 и трехлитровым бензиновым V6 мощностью 209 лошадиных сил. Цены начинаются от 76 500 рублей.

Больше подробностей об обновленном Pajero Sport узнаем через пару недель, когда состоится полноценная презентация.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиАвто ❯ Обновленный Mitsubishi Pajero Sport показал лицо