“АвтоВАЗ“ останавливает производство автомобилей

AUTO.TUT.BY
18 июля 2019, 15:50
Иллюстративное фото
Компания «АвтоВАЗ» с 22 июля приостановит производство автомобилей. Это связано с ежегодным корпоративным отпуском, который продлится до 11 августа, говорится в сообщении пресс-службы предприятия.

В период отпуска на предприятиях «АвтоВАЗа» будет продолжена плановая модернизация оборудования и проведены необходимые ремонтные работы, в том числе в рамках программы по улучшению условий труда сотрудников.


«В настоящее время компанией подготовлен достаточный запас товарных автомобилей, который обеспечит наличие всех моделей в дилерской сети Lada», — проинформировали на предприятии.

Напомним, в начале июля «АвтоВАЗ» объявил о вынужденной приостановке производства. Простой был связан со срывом поставок необходимых комплектующих со стороны ООО «Завод Автокомпонент».
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиАвто ❯ “АвтоВАЗ“ останавливает производство автомобилей