Пьяный водитель на внедорожнике пытался прорваться через белорусско-украинскую границу

ИИ / МВ, belsat.eu
30 сентября 2019, 16:49
Фото: dpsu.gov.ua
В пункте пропуска «Славутич» на белорусско-украинской границе пьяный водитель автомобиля «Ford» совершил попытку прорыва в Беларусь.

Об этом сообщает Государственная пограничная служба Украины.


«Водитель выезжал из Украины и игнорировал требования пограничника об остановке. Чтобы не дать ему прорваться через государственную границу, правоохранительные органы применили средство принудительной остановки. В результате наезда автомобилем повреждено средство принудительной остановки и защитная стойка комплекса автоматизированного контроля за перемещением радиоактивных веществ «Янтарь». Значительные повреждения получил и сам автомобиль», – говорят в пограничной службе Украины.


Попытка прорыва на белорусско-украинской границе. Фото: dpsu.gov.ua

Водитель — 30-летний гражданин Украины — был в состоянии алкогольного опьянения. Он привлечен к административной ответственности за нарушение пограничного режима и злостное неповиновение требованиям пограничников.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиАвто ❯ Пьяный водитель на внедорожнике пытался прорваться через белорусско-украинскую границу