Под Москвой сбили крокодила

lenta.ru
4 октября 2019, 09:41
Фото: Дарья Глазунова
Возле села Тарасовка в Пушкинском районе Московской области сбили крокодила. Об этом «Ленте.ру» сообщила Дарья Глазунова, которая обнаружила животное.

По словам Глазуновой, крокодил выполз на Ярославское шоссе, после чего его сбила машина. На кадрах видно, что у него раздавлен хвост.

Предположительно, животное сбежало из цирка-шапито, который ранее находился в этом районе. Глазунова рассказала, что местные жители не покупали билеты на программу, из-за чего шапито пришлось уехать.

В сентябре сообщалось, что крокодил, принадлежавший когда-то советскому космонавту Владимиру Шаталову, напал на жителя Швеции. Мужчина опустил руку в вольер с рептилиями, одно из животных схватило его за руку и держало ее в пасти около 10 секунд. 79-летнему шведу ампутировали руку по локоть.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиАвто ❯ Под Москвой сбили крокодила