В Гомеле BMW сбил трех женщин, водитель и один пешеход погибли


13 октября 2019, 10:29
Фото: progomel.by
Страшное ДТП случилось в центре Гомеля: автомобиль BMW сбил трех женщин и врезался в столб, водитель и одна из пешеходов погибли, сообщили корреспонденту агентства «Минск-Новости» в УВД Гомельского облисполкома.

Авария произошла 12 октября примерно в 22:40 около ресторана «Бацькi» на ул. Советской, по которой в сторону ул. Ленина на большой скорости ехал автомобиль BMW. Водитель вылетел на тротуар и сбил трех женщин, после чего врезался в столб.


В результате ЧП скончались на месте 21-летний хозяин авто и 43-летняя женщина-пешеход. По информации Рrogomel.by, погибшая была заместителем директора по учебной работе в одной из гомельских школ.


Также известно, что тяжелые телесные повреждения получили ее коллеги, 36-летняя и 49-летняя женщины. Они доставлены в больницу.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиАвто ❯ В Гомеле BMW сбил трех женщин, водитель и один пешеход погибли