Mitsubishi прекращает поставки внедорожника Pajero в России

kommersant.ru
21 октября 2019, 14:48
Иллюстративное фото
Компания Mitsubishi объявила об окончании поставок внедорожника Pajero для России — последними экземплярами станут машины в версии Final Edition.

Прощальная модификация создана на базе комплектаций Instyle (от 2,9 млн руб.) и Ultimate (от 3,1 млн руб.) со 174-сильным 3-литровым бензиновым двигателем, 5-ступенчатой автоматической коробкой передач и полным приводом Super Select 4WD. Автомобили получат шильдики Final Edition на кузове и в салоне, а владельцам также вручат именно сертификат с указанием VIN-номера внедорожника из финальной партии.


Продажи Mitsubishi Pajero Final Edition в России начнутся с 1 ноября 2019 года. После того, как 500 экземпляров модели прощальной серии будут распроданы, поставки внедорожника на российский рынок прекратятся.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиАвто ❯ Mitsubishi прекращает поставки внедорожника Pajero в России