Названы автомобили, способные сгнить за одну зиму

speedme.ru
13 декабря 2019, 16:51
Иллюстрация: ©youtube.com
Специалисты оценили отзывы автовладельцев и составили рейтинг автомобилей, которые ржавеют после первой зимы.

Что такое ржавчина – знает каждый автовладелец и старается приложить максимальные усилия, чтобы ее не появилась на любимом авто. Однако процесс коррозии неизбежен, но его можно отсрочить, если правильно эксплуатировать машину и защищать метал, например, антикоррозийными покрытиями.


Однако существуют автомобили, который никакая обработка не может помочь и они начинают ржаветь буквально сойдя с конвейера. Так, лидером антирейтинга явлется Geely Emgrand X7, на котором коррозии сильнее всего подвержены ручки и пороги. Ржавчину можно найти и вокруг номерного знака. К сожалению, несмотря на выход обновленной версии, качество антикоррозийной обработки на заводе не улучшилось.


На втором месте находится Lifan X60, где чаще всего «цвести» начинает крышка багажника, кромки дверей и пороги. Далее идет отечественный внедорожник УАЗ «Патриот», который также доставляет своим хозяевам хлопот, покрываясь ржавчиной уже спустя полгода умеренной эксплуатации.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиАвто ❯ Названы автомобили, способные сгнить за одну зиму