Массовая авария с участием трёх авто произошла в Минске

ОНТ
29 января 2020, 18:21
Фото: ГАИ
Сегодня около 13:15 в Минске на улице Кальварийской возле дома 21 произошло ДТП с участием трёх транспортных средств. Об этом сообщает ГАИ Минска.


Согласно предварительной информации, водитель автомобиля Volkswagen Polo двигался по улице Кальварийской со стороны улицы Ольшевского в направлении проспекта Пушкина. На месте пересечения улицы Кальварийской и переулка Турчинского водитель транспортного средства не справился с управлением. В результате он врезался в светофорный объект.



От удара автомобиль отбросило на полосу встречного движения, где он столкнулся с автомобилями Toyota и Volvo. Последний автомобиль из-за столкновения отбросило на осветительную мачту.


В результате ДТП троих пострадавших доставили в медучреждение. Проводится проверка. На месте аварии работают сотрудники ГАИ.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиАвто ❯ Массовая авария с участием трёх авто произошла в Минске