Новый Nissan X-Trail подрастет в размерах и получит 7-местную версию

sb.by
17 апреля 2020, 12:28
Фото: WorldsCoop.Forumpro.fr
Обновленный японский кроссовер Nissan X-Trail (он же Rogue) рассекретили до официальной премьеры. Изначально вседорожник планировали презентовать в апреле на автосалоне в Нью-Йорке, но в планы вмешался коронавирус, автосалон был отменен.

Сейчас премьеру планируется провести в конце лета, если, конечно, позволит эпидемиологическая ситуация. Но фото обновленного кроссовера уже утекли в сеть.

Автомобиль сохранил фирменные черты дизайна решетки радиатора V-Motion, однако получил новую двухуровневую оптику.


Ожидается, что кроссовер немного подрастет и, возможно, получит семиместную версию, пишет motor.


Заметные изменения произошли в салоне. Машина получила новую мультимедиа с тачскрином, цифровую приборную панель, новый руль, беспроводную зарядку и нефиксируемый селектор КПП.


В Беларуси предыдущее поколение X-Trail предлагается сейчас с тремя двигателями: 1,6 дизель (130 л.с.), 2,0 (144 л.с.) и 2,5 (171 л.с.) бензин. Цены стартуют с отметки в 49 600 рублей.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиАвто ❯ Новый Nissan X-Trail подрастет в размерах и получит 7-местную версию