Составлен рейтинг самых бюджетных автомобилей в 2020 году


3 мая 2020, 18:43
Иллюстративное фото
Из-за "обрушения" рубля в апреле практически все автопроизводители, машины которых представлены на российском рынке, подняли цены. Эксперты ресурса CarsWeek.ru проанализировали действующие прайс-листы и составили рейтинг самых бюджетных авто в РФ по состоянию на 1 мая 2020 года.

Самой дешевой машиной на российском рынке оказался седан Lada Granta. Стоимость авто в базовом исполнении стартует с отметки 460 900 рублей, а при использовании скидок и специальных предложений его можно купить за 383 000 рублей.

На втором месте рейтинга - "четырехдверка" Datsun on-DO. Дилеры просят за базовую версию седана от 480 тыс. рублей.

Третью строчку ТОП-5 занимает российский Lada Largus, который обрел славу надежной "рабочей лошадки". Универсал, который вскоре должен обновиться, можно купить по цене от 622 900 рублей.

Четвертое место эксперты отдали седану Renault Logan, стоимость которого стартует с отметки 625 тыс. рублей. Замыкает рейтинг - "пятидверка" Renault Sandero с аналогичной ценой и технической "начинкой".

"Все цены указаны на автомобили в базовых комплектациях без учета действующих акций и спецпредложений от производителей", - отмечает издание "Новые автомобили".
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиАвто ❯ Составлен рейтинг самых бюджетных автомобилей в 2020 году