Дешевые авто, которые выглядят роскошно

autoparus.by
12 мая 2020, 15:20
Иллюстративное фото
Хотите, чтобы все думали, что вы миллионер или как минимум близки к этому? Существует несколько автомобилей, которые выглядят намного более дорогими, чем являются на самом деле.


Chrysler 300C



Дешевые авто, которые выглядят роскошно

Эта модель удивительно похожа на Bentley, одни из самых премиальных авто в мире. Также в ней можно увидеть черты Mercedes. Однако это авто вполне можно приобрести за 6000-7000 долларов. Столько же стоят Ford Focus.


Cadillac CTS




Это снова американское авто, но уже более премиальной марки. Таких автомобилей в России почти не встретишь. Поэтому авто выглядит уникальным и интересным. За модели 2002-2007 годов на вторичном рынке просят около 5700-6300 долларов.


Maserati Quattroporte




Итальянский премиум это мечта многих россиян. Она не такая недостижимая, как кажется. Самое дешевое авто такой модели оценивается в 8700 долларов. Большая часть таких авто продаётся за 12-14 тысяч долларов.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиАвто ❯ Дешевые авто, которые выглядят роскошно