Электрокары Geely начнут продавать в Беларуси в 2021 году. Известны цены

tvr.by
30 июня 2020, 20:44
Фото: av.by
Запас хода у модели составит около 400-500 километров. Дизайн будет таким же, как и в представленном в марте этого года китайском электрокаре. На выбор дилеры предложат семь цветовых гамм.

В частности, в золотом, серебристом, кристально-белом и голубом окрасе. Машину снабдят адаптивным круиз-контролем, а также функцией распознавания дорожных знаков. Кстати, отдельные детали будет собирать завод под Борисовом.

Ориентировочная стоимость нового электромобиля - 70 тысяч рублей. Сейчас на предприятии испытания проходит старая модель китайской сборки. Изучаются особенности эксплуатации.






Ожидается, что электромобиль будет полностью адаптирован под европейский климат, мультимедиа русифицируют, в комплекте также будут идти специальные переходники для европейских зарядных станций.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиАвто ❯ Электрокары Geely начнут продавать в Беларуси в 2021 году. Известны цены