АЗС «Белоруснефти» начали продажу топлива FLAGMAN,оно экономит топливо и бережет двигатель

interfax.by
16 июля 2020, 11:19
Фото: NEFT.by
Сеть автозаправочных станций «Белоруснефть» презентовало новое брендовое топливо FLAGMAN, высокооктановый бензин улучшенного качества, сообщил информационный интернет-ресурс предприятия NEFT.by.

«Новый бензин дает возможность уменьшить расход бензина до 3% за счет снижения внутреннего трения. Помогает очищать топливную систему без разборки и ремонта, обеспечивает чистоту карбюратора и топливных форсунок, предотвращает нагар, уменьшает количество отложений на впускных клапанах и удаляет существующие, защищает узлы двигателя и топливного бака от коррозии», - рассказали представители «Белоруснефти».


Помимо экономичности и помощи в сокращении числа визитов в автосервис, FLAGMAN обладает улучшенными экологическими характеристиками - при его сжигании в атмосферу выбрасывается меньшее количество вредных веществ.

При этом, брендовое топливо премиум-класса предлагается по той же цене, что и традиционные виды бензина, подчеркнули в «Белоруснефти».

FLAGMAN можно заправлять в автомобили с любым типом бензинового двигателя. Единственное, необходимо учитывать рекомендации завода-производителя в отношении октанового числа топлива.

В качестве партнера для производства нового брендового топлива выбран Мозырский нефтеперерабатывающий завод, FLAGMAN выпускается исключительно на основе бензина, производимого на этом предприятии.

Бренд FLAGMAN в сети АЗС «Белоруснефти» не ограничится бензином, в ближайшее время под этой маркой появится также линейка автотоваров.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиАвто ❯ АЗС «Белоруснефти» начали продажу топлива FLAGMAN,оно экономит топливо и бережет двигатель