Названы автомобили, которыми больше всего довольны их владельцы

interfax.by
29 июля 2020, 10:57
Иллюстративное фото
Компания J.D. Power and Associates, специализирующаяся на исследованиях удовлетворенности потребителей, подготовила традиционный автомобильный рейтинг APEAL.

Эксперты оценили автомобильные марки по 37 различным показателям, чтобы измерить уровень эмоциональной привязанности автовладельцев к каждой из них.

«Понимание, какие автомобили производят самое приятное впечатление от владения ими, а что вызывает негатив, очень ценно для производителей, так как позволяет им соответствовать ожиданиям клиентов», - подчеркнул вице-президент J.D. Power and Associates Дейв Сарджент.


В 2020 году высшую оценку по результатам опроса автовладельцев получил бренд Tesla, набравший 896 баллов из максимально возможной тысячи.

Также эксперты выделили Porsche (881 баллов), Lincoln (876), Cadillac (874), BMW (869) и Land Rover (866) в люкс-сегменте и Dodge (872), Ram (871), GMC (857), Ford (853) и MINI (846) в массовом.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиАвто ❯ Названы автомобили, которыми больше всего довольны их владельцы