Эксперт рассказал об обмане с «суперскидками» на сайтах автосалонов

РИА Новости
26 сентября 2020, 11:48
Иллюстративное фото
В интернете существует множество сайтов-обманок с рекламной ценой машины вдвое ниже, чем у официальных дилеров.

Однако покупка в итоге часто оказывается более дорогостоящей по ряду причин: вам могут предложить невыгодный кредит или поцарапанный автомобиль, рассказал агентству Прайм управляющий партнер юридической компании «Позиция Права» Егор Редин.

«Суперскидки, размещенные на сайтах автосалонов, — это психологическая приманка потребителя. Представленный на сайте автомобиль по низкой цене может не существовать в реальности. Заманивая клиента в офис, менеджеры делают ставку на то, что при личной беседе человека легче уговорить на модель, которую он изначально приобретать не собирался, и навязать невыгодные условия», — предостерегает эксперт.


Может оказаться и так, что модель автомобиля соответствует размещенной в рекламе, но, вот беда, на нем есть совсем маленькая царапина.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиАвто ❯ Эксперт рассказал об обмане с «суперскидками» на сайтах автосалонов