Названы способы обмана покупателей автомобилей с пробегом

speedme.ru
19 октября 2020, 08:37
Иллюстративное фото
С целью сэкономить, многие автолюбители делают свой выбор в пользу битого автомобиля, планируя после восстановить его. Однако, только специалист может после осмотра отметить все подводные камни такой покупки. Речь идет о детальном изучении кузова, а также диагностике двигателя и трансмиссии, которые необходимо проходить в специализированном сервисе.

Надо отметить, что люди, специализирующиеся на перепродаже автомобилей знают массу способов, как обмануть покупателя. Речь идет как о банальном скручивании пробега, так и о более серьезных нарушениях, как подмена документов. Надо отметить, что даже официальные дилеры могут пойти на хитрость и включить невыгодные условия в договор купли-продажи, которые, например, исключают возврат машины, если обнаружены дефекты.

Эксперты отмечают, что наименее проблемной покупкой является приобретение нового автомобиля. Однако, если человек намерен взять машину на вторичном рынке, необходимо обратиться за помощью к профессионалам, которые помогут сделать правильный выбор.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиАвто ❯ Названы способы обмана покупателей автомобилей с пробегом