ГАИ Минской области берет под строгий контроль автодорогу Р-28

interfax.by
25 ноября 2020, 12:18
Фото: onliner.by
В целях профилактики правонарушений участниками дорожного движения, а также предупреждения дорожно-транспортных происшествий с 25 по 28 ноября Госавтоинспекция Минской области проводит массированную отработку аварийно-опасных участков автодороги Р-28 «Минск-Молодечно-Нарочь» в пределах Минского, Молодечненского, Вилейского и Мядельского районов, сообщили в УГАИ Миноблисполкома.

«В ходе отработки особое внимание стражи дорог уделят пресечению нарушений ПДД пешеходами, выявлению нетрезвых водителей, лиц, не имеющих права управления транспортными средствами, нарушению скоростных режимов, а также правил обгона и маневрирования», - говорится в сообщении.


Как сообщалось, в Беларуси с 25 ноября по 4 декабря проходит республиканская профилактическая акция по предупреждению дорожно-транспортных происшествий в зимний период и пропаганде использования зимних шин.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиАвто ❯ ГАИ Минской области берет под строгий контроль автодорогу Р-28