“Вот раньше делали на века”: авто 2000-х, которые надежнее современных

readovka.news
21 января 2021, 12:04
Renault Logan
Сейчас от автомобилистов часто можно услышать о том, что раньше машины были лучше. В основном ссылаются на то, что можно самому починить авто, да и ремонт копеечный. Конечно, насчет надежности можно поспорить, к тому же, современные машины превосходят предшественников по безопасности. Однако есть модели, которые дадут фору «молодежи».

В России самой неубиваемой машиной считается Renault Logan. Автомобиль довольно неплохо сопротивляется коррозии, при этом его обслуживание недорогое, а модель на механике и вовсе выше всяких похвал.

Почти настолько же уважаем у россиян Hyundai Accent. Его мотор легко проходит по 700 тысяч километров, а коробка передач очень надежная. При этом, несмотря на российскую сборку, машина почти не гниет.

Хотя Honda уже не так хорошо продается в России, интерес к некоторым моделям на вторичном рынке не уменьшается до сих пор. Особенно выделяют Honda CR-V, Civic и Accord. Если за машиной хорошо ухаживали и берегли, как зеницу ока, то она может побороться в номинации за особую долговечность.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиАвто ❯ “Вот раньше делали на века”: авто 2000-х, которые надежнее современных