БПС-Сбербанк увеличил сроки кредитования на автомобили GEELY

Myfin.by
28 января 2021, 12:43
Фото: Myfin.by
БПС-Сбербанк увеличил с 26 января 2021 года срок кредитования до 7 лет на автомобили GEELY. С применением процентной ставки от 9,9% годовых, сообщается на сайте банка.

Можно приобрести за счет кредитных средств автомобили всего действующего модельного ряда СЗАО «БЕЛДЖИ»: Emgrand 7, Emgrand X7, Atlas, GE, также флагманских моделей Coolray и Tugella.

Банком кредит предоставляется на новые автотранспортные средства марки GEELY, приобретаемые для дальнейшего личного пользования, реализуемые официальными дилерами на территории Беларуси.

Минимальный размер кредита - 5000 рублей, максимальный - до 75% (включительно) стоимости автотранспортного средства.

Срок кредита - до 7 лет (ранее был до 5 лет). Кредит предоставляется единовременно путем перечисления денежных средств на соответствующий счет продавца автотранспортного средства.

Доля собственных средств должна составлять не менее 25% стоимости автомобиля.

На момент заключения кредитного договора заявитель должен произвести оплату своей доли кредитуемого автотранспортного средства.

Рассмотрение кредитной заявки займет не более 1 рабочего дня, отмечают в банке.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиАвто ❯ БПС-Сбербанк увеличил сроки кредитования на автомобили GEELY