Банк готов выдавать кредит на покупку Geely. По какой ставке?


26 февраля 2021, 13:41
Иллюстративное фото
БПС-Сбербанк упростил требования по кредитам для покупателей Geely. Теперь деньгами банка можно оплатить до 90% стоимости автомобиля, собранного в Беларуси. Такая возможность действует для семи моделей, в том числе «флагманов».

Чтобы приобрести Geely взаймы, достаточно внести 10% от его цены. В кредит можно взять седаны Emgrand 7 и GE, кроссовер Atlas и внедорожник Emgrand X7. Деньги дают и на покупку флагманских моделей — кроссоверов Coolray и Tugella, а также хэтчбека GS.

Кредит можно привлечь максимум на 7 лет. Процентная ставка в зависимости от доли личного вклада снижена на 2 или 3 года и составляет 9,9% годовых. После льготного периода она равняется ставке рефинансирования (пока 7,75%) плюс 5,58%. Погасить кредит можно досрочно, дополнительных платежей тогда не потребуется.

В БПС-Сбербанке заверили, что решение о выдаче кредита принимают в течение одного рабочего дня. Интерес к нему сейчас повышенный.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиАвто ❯ Банк готов выдавать кредит на покупку Geely. По какой ставке?