Белорусская АЭС предлагает специалистам должности за Br29 млн


15 мая 2014, 08:49
В базе Министерства труда и социальной защиты республики появились вакансии на руководящие должности для строящейся Белорусской АЭС с зарплатами от Br16 до Br29 млн.

Как сегодня сообщили редакции Строительство.RU в дирекции РУП "Белорусская АЭС", еще неделю назад в базе вакансий Министерства труда и соцзащиты "висело" 12 вакансий, а ныне осталось только две: на остальные подходящие кандидатуры уже нашлись. И такое быстрое заполнение вакансий вполне объяснимо. Ведь руководящим работникам для строящейся АЭС предлагают довольно солидную зарплату.

К примеру, заместитель начальника отдела технадзора будет получать – Br17 млн., начальник цеха ТАИ (тепловой автоматики и измерений) – Br20 млн., а заместитель главного инженера по АСУ ТП (автоматизированная система управления технологическим процессом) – Br29 млн. Отметим, что в настоящее время в РУП "Белорусская АЭС" работает 173 сотрудника, а до конца года планируется набрать еще 207.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиЭкономика ❯ Белорусская АЭС предлагает специалистам должности за Br29 млн