Кончиту Вурст не пригласили на “Славянский базар“

DELFI
24 мая 2014, 11:31
Организаторы Международного фестиваля искусств Славянский базар, который пройдет в июле в Витебске, не планировали приглашать к участию в нем победителя Евровидения-2014 австрийца Томаса Нойвирта, выступающего в образе бородатой женщины Кончиты Вурст.

"Участие Кончиты Вурст в фестивале не планируется, но участники и победители Евровидения разных лет будут представлены в программе - Эммили де Форест, Александр Рыбак, Тео", - сказал журналистам директор фестиваля Александр Сидоренко.

Он добавил, что представители фестиваля не вели переговоров с менеджментом Кончиты Вурст насчет ее участия в мероприятии. Сидоренко отметил, что организаторы форума в первую очередь оценивают финансовую сторону и стараются всё учитывать.

"Дело и в том, что формат нашего мероприятия разительно отличается от формата Евровидения. Мы настолько разные, что вопросов (из-за) отсутствия Кончиты Вурст на фестивале возникать не должно", - добавил он.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиЭкономика ❯ Кончиту Вурст не пригласили на “Славянский базар“