Лукашенко рассказал, какие предприятия хочет видеть


30 июня 2014, 12:40
В Беларуси должны быть предприятия - маяки, на которые будут равняться другие, заявил сегодня на торжественной церемонии вручения государственных наград президент Беларуси Александр Лукашенко, передает корреспондент БЕЛТА.

"Не случайно я акцентирую внимание на работе предприятий и организаций реального сектора экономики, - подчеркнул глава государства. - Ведь это основа всей нашей жизни, фундамент социально-политической стабильности, залог успешного настоящего и будущего.

Поэтому каждое достижение конкретного трудового коллектива - это вклад в наше общее благополучие. У нас должны быть маяки, живые примеры, на которые будут равняться другие. Так из ручейков возникает мощный речной поток. И это важно для всех сфер жизнедеятельности общества"
.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиЭкономика ❯ Лукашенко рассказал, какие предприятия хочет видеть