Дворкович передал Лукашенко привет от Путина

"Интерфакс-Запад"
15 июля 2014, 12:21
Президент Беларуси Александр Лукашенко и заместитель председателя правительства России Аркадий Дворкович обсудили на встрече во вторник в Минске вопросы развития белорусско-российских отношений.

"Я рад, что встретился с вами сегодня", - сказал А.Лукашенко, обращаясь к А.Дворковичу. "Я вчера с Дмитрием Анатольевичем (Медведевым – ИФ) разговаривал, мы затрагивали как раз в разговоре сегодняшний ваш визит в Беларусь. Мы многое сумели оговорить", - отметил белорусский президент.

"Вы знаете, у нас такие добрые и дружеские отношения с премьер-министром России. Я сказал ему, что если будут какие-то вопросы после встречи (Дворковича – ИФ) в правительстве (Беларуси – ИФ), мы обсудим их и ваш вице-премьер (Дворкович – ИФ) вам передаст", - добавил А.Лукашенко.

В свою очередь А.Дворкович передал белорусскому лидеру приветствие от главы РФ Владимира Путина: "Владимир Владимирович передал вам привет, я его видел до того, как он уехал с визитом (в Латинскую Америку – ИФ)".
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиЭкономика ❯ Дворкович передал Лукашенко привет от Путина