Белорусский “зайчик“ теснит российского “медведя“


16 сентября 2014, 13:31
На Белорусской валютно-фондовой бирже прошли очередные торги. Курс доллара меняется второй день подряд, смущая финансовых аналитиков своей непредсказуемостью.

Неизменным является лишь направление этих изменений — доллар растет. Сегодня американская валюта добавила 10 рублей и стоит уже 10 510 белорусских.

По результатам торгов на бирже евро вырос на 10 рублей и теперь стоит 13 590. Российский рубль, похоже, тяжело переживает ситуацию в Украине и падение цен на нефть. Сегодня он свалился еще на 4,5 пункта и стоит уже 272 белорусских. Об этом Onliner.by сообщили в банке "Москва-Минск".

В понедельник доллар обновил рекорд стоимости, подорожав на 10 рублей, и торговался за 10 500 белорусских. Евро чуть вырос, добавив 20 рублей, — до 13 580 белорусских. Российская валюта подешевела на два с половиной пункта — до 276,5 белорусского рубля.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиЭкономика ❯ Белорусский “зайчик“ теснит российского “медведя“