Инвестфорум в США стоил Беларуси всего $110 тыс., большую часть средств оплатили партнеры

"Интерфакс-Запад"
7 октября 2014, 08:31
Затраты на проведение белорусско-американского инвестиционного форума в Нью-Йорке составили $110 тыс., сообщила директор Национального агентства инвестиций и приватизации Наталья Никандрова.

"Затраты составили $110 тыс. Более 70% всех расходов было покрыто за счет привлеченных средств", - сообщила Н.Никандрова в понедельник на пресс-конференции в Минске.

По ее словам, мероприятие прошло в одном из отелей, расположенных в центре Манхэттена. Основными статьями расходов стали "оплата услуг переводчиков, оформления презентационных материалов, аренда мебели" и другие.

Н.Никандрова также сообщила, что организатором форума выступило Национальное агентство инвестиций и приватизации, однако многие организации и компании изъявили желание оказать финансовую поддержку в проведении мероприятия.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиЭкономика ❯ Инвестфорум в США стоил Беларуси всего $110 тыс., большую часть средств оплатили партнеры