Самые высокие зарплаты осени-2014

UDF.BY
12 ноября 2014, 15:39
Исследовательский центр РАБОТА.TUT.BY проанализировал более 12 000 вакансий Беларуси, размещенных на сайте осенью 2014 года и составил топ-10 самых высокооплачиваемых предложений о работе.

Самые завидные зарплаты получают специалисты, работающие в области информационных технологий. Эта сфера сейчас стремительно развивается, востребованность программистов постоянно растет, а в виду их дефицита на рынке активно растет и их уровень заработных плат. Также высокие зарплаты получают представители ТОП-менеджмента крупных компаний и уникальные узкие специалисты, такие как, например, технолог производства иммунобиологических и микробиологических препаратов для животных.

Самые высокие зарплаты осени-2014

ТОП-10 самых высокооплачиваемых вакансий осени 2014

Белорусские работодатели готовы платить высокие зарплаты тем, кто обладает высокие уровнем квалификации, богатым опытом и готов постоянно совершенствоваться в профессии.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиЭкономика ❯ Самые высокие зарплаты осени-2014