В Лондоне пройдет Белорусский инвестиционный форум

UDF.BY
13 ноября 2014, 11:50
Завтра в Лондоне откроется Белорусский инвестиционный форум, сообщили в Министерстве иностранных дел Беларуси.

Как отметили в МИД, целью форума является "создание условий для открытого предметного диалога, способствующего развитию экономического сотрудничества, презентация инвестиционного потенциала Республики Беларусь и национальных инвестиционных проектов".

В мероприятии примут участие первый заместитель министра иностранных дел Беларуси Александр Михневич, руководство министерств экономики и финансов, правления Банка развития и Национального банка Беларуси, Национального агентства инвестиций и приватизации, а также Парка высоких технологий.

"Помимо основной программы форума, для членов белорусской делегации запланированы встречи в Министерстве по делам бизнеса, инноваций и профессионального образования Великобритании, британском парламенте, Европейском банке реконструкции и развития, на Лондонской фондовой бирже, с руководством ряда инвестиционных компаний, банковских структур и рейтинговых агентств", - сообщили в МИД.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиЭкономика ❯ В Лондоне пройдет Белорусский инвестиционный форум