Палата представителей 11 декабря рассмотрит проект бюджета на 2015 год

БелаПАН

10 декабря 2014, 14:05
В перечень вопросов для рассмотрения на очередном заседании сессии Палаты представителей, которое состоится в Минске 11 декабря, включено 13 законопроектов.

В первом чтении, сообщает пресс-служба Палаты представителей, будут рассмотрены законопроекты "О республиканском бюджете на 2015 год", поправки в налоговое законодательство, а также проекты бюджетов государственных внебюджетных фондов — социальной защиты населения, гражданской авиации и департамента исполнения наказания МВД — на 2015 год.

Кроме того, в первом чтении будут рассмотрены поправки в некоторые законы по вопросам донорства крови и ее компонентов и в Кодекс о земле.

Депутаты также рассмотрят ряд законопроектов о ратификациях соглашений, в том числе с Израилем — об отмене виз для владельцев национальных паспортов, с Бразилией — об отмене виз для краткосрочных поездок, с Эквадором — о взаимной отмене виз.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиЭкономика ❯ Палата представителей 11 декабря рассмотрит проект бюджета на 2015 год