Мясникович и Медведев обсудили варианты финансовой поддержки белорусской экономики

БЕЛТА / ТАСС
26 декабря 2014, 12:06
25 декабря, состоялся телефонный разговор премьер-министра Республики Беларусь Михаила Мясниковича и председателя правительства Российской Федерации Дмитрия Медведева, в ходе которого были обсуждены совместные проекты и варианты предоставления Беларуси финансовой поддержки, сообщили БЕЛТА в пресс-службе белорусского правительства.

Премьер-министры двух стран договорились о принятии согласованных системных мер по функционированию национальных экономик с учетом неблагоприятных внешних условий. При этом отмечено, что преодолению трудностей будет способствовать Евразийский экономический союз наших государств.

В сообщении пресс-службы правительства РФ говорится лишь о том, что Медведев и Мясникович "обсудили вопросы торгово-экономического сотрудничества двух стран".
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиЭкономика ❯ Мясникович и Медведев обсудили варианты финансовой поддержки белорусской экономики