По сравнению с прошлым годом ситуация с цветами в Беларуси улучшилась


10 марта 2015, 10:12
Министерство торговли совместно с Министерством внутренних дел с 4 по 8 марта провели контрольные мероприятия, направленные на пресечение незаконной предпринимательской деятельности по реализации цветочной продукции и соблюдение действующего торгового законодательства. Об этом БЕЛТА сообщили в пресс-службе Минторга.

"По сравнению с предыдущими годами ситуация изменилась в лучшую сторону. Вместе с тем факты нарушений по-прежнему имеют место", - констатировали в пресс-службе.

Так, в Минске было проверено более 20 стационарных объектов торговли, субъектами хозяйствования приняты меры по наведению порядка в магазинах и павильонах, в том числе по оформлению ценников.

Сотрудниками органов внутренних дел конфисковано цветочной продукции на сумму свыше Br15 млн, виновные физические лица привлечены к административной ответственности.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиЭкономика ❯ По сравнению с прошлым годом ситуация с цветами в Беларуси улучшилась