Поставщики белорусских продуктов питания проведут переговоры в Питере

БелаПАН

10 марта 2015, 12:58
По приглашению комитета по развитию предпринимательства и потребительского рынка Санкт-Петербурга 11—12 марта состоится визит в северную столицу России делегации поставщиков белорусской продукции.

Как сообщает посольство Беларуси в России, в состав делегации войдут представители ОАО "Криница", РУПТП "Оршанский льнокомбинат", ОАО "Милкавита", ГП "Мозырские МП", УП "Калинковичский молочный комбинат", ОАО "АФПК "Жлобинский мясокомбинат", ОАО "Калинковичский мясокомбинат", ОАО "Гомельский мясокомбинат", ОАО "Могилевский мясокомбинат", УКХ "Могилевская молочная компания "Бабушкина крынка", КУП "Миноблмясомолпром", ОАО "Лидахлебопродукт" и др.

В первый день пребывания белорусской делегации предусмотрено проведение круглого стола на тему: "Поставки сельскохозяйственной продукции и продовольственных товаров в Санкт-Петербург". Будут обсуждаться вопросы о требованиях, предъявляемых к качеству продукции, реализуемой на территории России, о петербургской марке качества и бирже деловых контактов.

На второй день предусмотрено посещение гипермаркета "Карусель" и компании "Норд-Овощ".

Визит в Санкт-Петербург белорусской делегации организован при непосредственном участии отделения посольства.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиЭкономика ❯ Поставщики белорусских продуктов питания проведут переговоры в Питере