Лукашенко после майских праздников поедет на МАЗ, МТЗ и Минский моторный завод


28 апреля 2015, 16:05
Александр Лукашенко после майских праздников намерен посетить МАЗ, МТЗ, Минский моторный завод.

Об этом сообщила журналистам по итогам совещания у главы государства по вопросам развития Минска заместитель премьер-министра Наталья Кочанова, сообщает БЕЛТА.

Наталья Кочанова отметила, что на совещании была поставлена задача разобраться с работой этих предприятий. "Для того чтобы выяснить реальную картину, я сама планирую их посетить, встретиться с трудовыми коллективами и посмотреть на работу руководящих кадров", — сказала вице-премьер.

На совещании речь шла не только о работе промышленного комплекса столицы, но и о вопросах благоустройства и наведения порядка в городе ко Дню Победы. Председатель Мингорисполкома Андрей Шорец доложил о строительстве центра художественной гимнастики. По его словам, после смены застройщика начато перепроектирование центра и уже в ближайшее время планируется начало его строительства. Глава государства обратил особое внимание на экономию средств при возведении центра и потребовал разработать наиболее оптимальный вариант соотношения цены и качества, строить без излишеств, чтобы центр был многофункциональный и оптимальный.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиЭкономика ❯ Лукашенко после майских праздников поедет на МАЗ, МТЗ и Минский моторный завод