Лукашенко: Один день год кормит. Сегодня началась такая пора

UDF.BY
1 июня 2015, 14:56
Премьер-министр Беларуси Андрей Кобяков проинформировал 1 июня президента о ходе заготовки кормов.

"Весна очень хорошая. Мы не должны опоздать с заготовкой кормов. Как раньше говорили, один день год кормит. Сегодня началась такая пора", - подчеркнул Александр Лукашенко.

Глава государства потребовал, что правительство и профильное министерство уделили этому вопросу особое внимание, чтобы нынешний хороший урожай кормов был заготовлен в полном объеме. Президент добавил, что в ближайшее время лично проинспектирует ход кормоуборочной кампании в республике.

Премьер-министр во время доклада напомнил, что в декабре прошлого года были реализованы вынуждено жесткие меры, которые позволили адаптировать экономику к существованию в новых условиях, сообщает пресс-служба Лукашенко.

Предусмотренные прогнозом социально-экономического развития цена на нефть и курс российского рубля к доллару заметно отличались от фактических показателей в первом квартале. Принятые меры не могли не сказаться на валовых показателях экономики, прежде всего на ВВП, но они дали свой результат, обеспечив спокойную, управляемую, предсказуемую ситуацию на внутреннем валютном рынке и с ценами.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиЭкономика ❯ Лукашенко: Один день год кормит. Сегодня началась такая пора