МАЗ попытается загнать Москве пассажирские автобусы

icmos.ru

17 июня 2015, 11:03
В Москве 19 июня пройдет презентация белорусской пассажирской техники. Об этом 16 июня сообщила пресс-служба Департамента внешнеэкономических и международных связей Москвы.

В рамках презентации столицу планирует посетить белорусская делегация во главе с первым заместителем министра промышленности Республики Беларусь Геннадием Свидерским.

Так, в ходе выставки – презентации 19 июня в Филевском автобусно-троллейбусном парке ГУП "Мосгортранс" будет представлена белорусская пассажирской техника МАЗ с экспонированием подвижного состава. В их числе низкопольные городские автобусы большой вместимости с новым интерьером на газомоторном топливе, городской автобус средней вместимости и низкопольный троллейбус.

"Беларусь планирует продемонстрировать эксплуатационные преимущества техники, в том числе, на газомоторном топливе, приспособления для пассажиров с ограниченными возможностями и другие преимущественные характеристики продукции МАЗ", - сообщили в пресс-службе Департамента внешнеэкономических и международных связей Москвы.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиЭкономика ❯ МАЗ попытается загнать Москве пассажирские автобусы