Премьер уехал на Гродненщину


25 июня 2015, 12:14
Премьер-министр Беларуси Андрей Кобяков совершит сегодня рабочую поездку в Гродненскую область. В ходе поездки в регион глава правительства посетит ряд предприятий в Гродно, Лиде, Гродненском и Лидском районах, где ознакомится с перспективами их развития. Об этом сообщили БЕЛТА в пресс-службе белорусского правительства.

Согласно планам рабочей поездки премьер-министр посетит ОАО "Гродно Азот", где планируется рассмотреть финансово-хозяйственную деятельность предприятия и ход реализации инвестиционных проектов.

Кроме того, запланировано посещение ряда предприятий Гродненского района, чтобы ознакомиться с работой объектов по оказанию услуг населению.

Также Андрей Кобяков посетит ОАО "Стеклозавод ”Неман", где речь пойдет о реализации импортозамещающего проекта по производству теплозвукоизоляционных изделий из стекловаты, и рассмотрит перспективы развития ОАО "Лидахлебопродукт".
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиЭкономика ❯ Премьер уехал на Гродненщину