Московская биржа приостановила торги на фондовом, валютном и срочном рынках

ТАСС
8 сентября 2015, 15:45
Московская биржа приостановила торги на фондовом, валютном и срочном рынках. Об этом сообщили ТАСС в пресс-службе Московской биржи, сославшись на официальные сообщения биржи в соцсетях.

"На фондовом, валютном и срочном рынках Московской биржи нештатная ситуация. О времени возобновления торгов будет сообщено дополнительно", - говорится в официальном микроблоге Московской биржи в Twitter.

Официальный сайт Московской биржи недоступен. Так, на главной странице по состоянию на 15:25 мск опубликовано лишь сообщение "Уважаемые клиенты. На фондовом, валютном и срочном рынках Московской биржи нештатная ситуация. О времени возобновления торгов будет сообщено дополнительно. Московская биржа приносит извинения за неудобства".

В настоящее время биржа готовится к возобновлению торгов на резервном оборудовании, сообщается также в официальном микроблоге Московской биржи в Twitter.

"Биржа готовится к возобновлению торгов на резервном оборудовании. О времени возобновления торгов будет сообщено дополнительно. 8 сентября произошел сбой сетевого оборудование в дата-центре биржи М1", - говорится в сообщении Мосбиржи в Twitter.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиЭкономика ❯ Московская биржа приостановила торги на фондовом, валютном и срочном рынках