Почтовые услуги с 1 февраля подорожают на 20%

UDF.BY
29 января 2016, 17:24
В Беларуси с 1 февраля изменяются тарифы на некоторые услуги почтовой связи. Об этом сообщается на официальном сайте "Белпочты".

В частности, вырастут тарифы на внутриреспубликанские услуги почтовой связи общего пользования (за исключением простой письменной корреспонденции), а также на услуги по пересылке международных почтовых отправлений (письменной корреспонденции, посылок, отправлений ЕМS). Кроме того, будут увеличены тарифы на услуги специальной связи.

За пересылку обычного международного письма, бандероли, мелкого пакета массой до 20 г нужно будет заплатить 12,6 тысяч рублей (было 10,5 тысяч), приоритетного - 14,4 тысяч (было 12 тысяч). Пересылка простой международной открытки будет стоить 9,3 тысяч (было 7,8 тысяч), приоритетной - 11,7 тысяч (было 9,6 тысяч).
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиЭкономика ❯ Почтовые услуги с 1 февраля подорожают на 20%