Медведев предложил Кобякову импортозамещаться вместе


29 января 2016, 17:26
Беларусь и Россия являются партнерами во всех отношениях, заявил сегодня премьер-министр России Дмитрий Медведев на встрече с белорусским коллегой Андреем Кобяковым, передает корреспондент БЕЛТА.

"Беларусь для нас не просто сосед, а очень близкая страна. У нас Союзное государство, Евразийский экономический союз. Мы партнеры во всех отношениях", - сказал Дмитрий Медведев.

По его словам, на сегодняшней встрече есть возможность обменяться информацией о текущей ситуации в экономике, проектах и планах, которые намечаются и уже реализуются как в Союзном государстве, так и в ЕАЭС. "Предлагаю посмотреть на то, как развивались связи в прошлом году, на состояние торгового оборота, наметить планы на текущий год", - сказал Дмитрий Медведев.

Он констатировал, что у Беларуси и России есть материал для обсуждения с учетом совместной нацеленности на реализацию крупных проектов, в частности, в сфере импортозамещения.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиЭкономика ❯ Медведев предложил Кобякову импортозамещаться вместе