Российский дистрибьютор грузовиков Hyundai вышел на рынок Беларуси

БелаПАН
28 мая 2016, 11:27
Компания "Хендэ Мотор Коммерческие Автомобили Рус", официальный дистрибьютор коммерческой техники Hyundai в России, получила статус официального дистрибьютора бренда в Беларуси, сообщила пресс-служба компании.

"Белорусский рынок является важным стратегическим направлением нашего развития. Отдельно я хочу отметить, что все программы поддержки официальных дилеров Hyundai, осуществляемые на территории России, будут реализованы и на территории Беларуси. Это касается и продвижения бренда Hyundai в целом", — заявил генеральный директор "Хендэ Мотор Коммерческие Автомобили Рус" Алексей Храмцовский.

17—18 мая делегация российского дистрибьютора приняла участие в круглом столе, организованном совместно с белорусскими партнерами — дилерами ООО "ЭР CИ ЭМ" и ООО "Трансконсалт Сервис" в Минске и Бресте. Компании обсудили стратегические вопросы будущего сотрудничества, а также подписали протоколы о намерениях.

Кроме того, были проведены переговоры с крупными логистическими компаниями Беларуси, успешно эксплуатирующими автомобили Hyundai. По словам белорусских партнеров, грузовые автомобили Hyundai отлично зарекомендовали себя на местном рынке и успешно лидируют среди российских и зарубежных аналогов.

Hyundai Commercial Vehicles Division — подразделение Hyundai Motor Company по производству грузовиков, тягачей и автобусов. На заводе "Автотор" в Калининградской области России производятся четыре модели грузовиков (HD65, HD78, HD120 и HD170), планируется производство автобусов. "Хендэ Мотор Коммерческие Автомобили Рус" реализует технику только российского производства.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиЭкономика ❯ Российский дистрибьютор грузовиков Hyundai вышел на рынок Беларуси