Вице-премьер России опроверг сообщения о новой формуле цены газа для Беларуси


8 сентября 2016, 13:50
Вице-премьер России Аркадий Дворкович заявил журналистам в четверг, что сообщения о достижении соглашения об изменении формулы цены на газ для Беларуси не соответствует действительности, передает «Интерфакс».

Ранее о том, что Россия и Беларусь предварительно согласовали новую схему ценообразования на российский газ, сообщала газета «Коммерсантъ».

«Могу только сказать, что все, что писалось по поводу того, что там что-то согласовано, это все неправда. Это все ложная информация, не соответствующая действительности», — сказал Аркадий Дворкович. Он добавил, что переговоры по этому вопросу с Минском продолжаются.

26 августа «Коммерсантъ» сообщил, что Россия и Беларусь на уровне профильных ведомств и министерств предварительно согласовали новую схему формирования цены на российский газ.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиЭкономика ❯ Вице-премьер России опроверг сообщения о новой формуле цены газа для Беларуси