Компания Geely отзывает в России 400 автомобилей Emgrand 7, собранных в Беларуси

Еврорадио
19 декабря 2016, 16:52
Фото: Geely
Китайская компания Geely отзывает 401 автомобиль Geely Emgrand 7, проданный в России, пишет сайт "За рулём". Возможная неисправность в автомобиле — недостаточная надежность соединения карданного вала рулевой колонки с валом рулевой рейки.

Сообщается, что под отзыв попали автомобили, проданные с 9 июня по 1 декабря 2016 года. Кстати, эти автомобили выпускает завод "БелДжи", расположенный в Борисове. Эту модель начали выпускать в мае.

Официальные дилеры Geely в России пригласят владельцев автомобилей, попадающих под отзыв, в сервисный центр для бесплатной проверки. За счет производителя на автомобилях будет сделана проверка, при необходимости на них переустановят карданный вал рулевого управления.

На самом заводе "БелДжи" журналистам Еврорадио комментарий получить не удалось: там сослались на то, что закончился рабочий день.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиЭкономика ❯ Компания Geely отзывает в России 400 автомобилей Emgrand 7, собранных в Беларуси