Карточки некоторых банков могут не работать в ночь с пятницы на субботу

FINANCE.TUT.BY
24 марта 2017, 11:07
Фото: Reuters
В ночь с пятницы на субботу карточки некоторых банков могут работать с перебоями. Проблемы при оплате товаров и услуг, а также при снятии наличных денег могут возникнуть с 2 до 5 часов из-за технических работ, которые намерен проводить процессинговый центр на одном из модулей аппаратно-программного комплекса.

В этот промежуток времени возможны перерывы в обслуживании держателей карточек в части устройств банков и организаций торговли, подключенных к аппаратно-программному комплексу банковского процессингового центра.

Тем временем БелЖД сообщает, что из-за технических работ процессингового центра в ночь с пятницы на субботу с 1.30 до 5.00 будут недоступны покупка и возврат билетов в «системе продажи проездных документов через интернет».

Перебои не коснутся держателей карт тех банков, которые создали собственные процессинговые центры или пользуются материнскими процессинговыми центрами.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиЭкономика ❯ Карточки некоторых банков могут не работать в ночь с пятницы на субботу