Кризис: Управление делами президента распродает апартаменты в Сочи

Государственное учреждение «Санаторий «Беларусь» Управления делами президента Республики Беларусь предлагает к продаже апартаменты и гаражные боксы в отеле апартаментного типа, расположенного по адресу: г. Сочи, ул. Политехническая, 62.

Отель апартаментного типа – это эксклюзивный 13 этажный комплекс апартаментов, возведённый с применением монолитной технологии по уникальному проекту (дата ввода в эксплуатацию – апрель 2015 года) расположенный на земельном участке площадью 155 600 кв.м., предоставленном государственному учреждению «Санаторий «Беларусь» на праве аренды до 22.09.2062 года. Разрешённое использование земельного участка – для размещения и эксплуатации зданий и сооружений санатория.

Объявление об этом висит на сайте компании «Дипсервис» еще с апреля. Видимо, особого спроса на сочинскую недвижимость нет. А, может, с белорусским Управлением делами у людей осведомленных нет охоты связываться. Они ведь сегодня продадут, а завтра передумают и отберут… Обычная практика.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиЭкономика ❯ Кризис: Управление делами президента распродает апартаменты в Сочи