Бывшему главе “Белинвестбанка“ утвердили место исправработ

belaruspartisan.org
25 ноября 2017, 13:00
Многострадальное ОАО «Борисовдрев», наконец, обрело полноценного директора.

Как сообщает Ex-press.by, 20 ноября Геннадий Сысоев был официально утвержден в должности генерального директора ОАО «Борисовдрев».

Напомним, что после отстранения от должности Владимира Мальцева в связи с решением суда, место долгое время оставалось вакантным, пока его не занял бывший главный инженер макаронной фабрики Александр Елсуков. Спустя короткое время он покинул кабинет руководителя, по официальной версии, из-за плохого состояния здоровья.

В мае текущего года исполняющим обязанности генерального директора «Борисовдрева» был назначен бывший крупный финансовый деятель страны Геннадий Сысоев, возглавлявший до 2016 года правление Белинвестбанка. Этому назначению предшествовала своя история, так как осенью 2016-го Сысоев попал в криминальные хроники и был экстренно отстранен от должности. Судя по всему, должность гендиректора «Борисовдрева» и стала наказанием для банкира.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиЭкономика ❯ Бывшему главе “Белинвестбанка“ утвердили место исправработ