Названия для белорусских электрокаров выберут в соцсетях

marketing.by
11 февраля 2018, 14:18
Фото: tut.by
Белорусско-британское совместное предприятие «ЮНИСОН» презентовало две модели электромобилей Zotye E200 и Z500EV. Собирать электрокары будут в Беларуси по японской технологии. Начать массовое производства планируется в мае 2018 года.

Zotye E200 - это миниатюрная модель городского типа . Как считают на предприятии, размер автомобиля идеально подходит для молодых и энергичных людей, у которых нет времени искать парковку. Электрокар работает на операционной системе Android. 10-дюймовый сенсорный интерактивный экран, через который можно полностью управлять не только телефоном, но и автомобилем. Запас хода - 220 километров.

Названия для белорусских электрокаров выберут в соцсетях

Модель Z500EV позиционируется как семейный электромобиль. Заявленный запас хода - 300 км.

Названия для белорусских электрокаров выберут в соцсетях

“Электромобили давно уже называют автомобилями «будущего». Они стали популярны не только за счет роста цен на топливо, но и за счет всемирной обеспокоенности вопросами экологии. Для нас начало производства электромобилей в Беларуси стало очень важной миссией”, — прокомментировал Дмитрий Егоров, генеральный директор СП ЗАО “ЮНИСОН”.

E200 и Z500EV - это предварительные названия моделей. Позже их переименуют: будет проведен конкурс в социальных сетях, и потенциальные клиенты сами выберут имена электрокаров.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиЭкономика ❯ Названия для белорусских электрокаров выберут в соцсетях