Годовая выручка EPAM выросла на 25 процентов

dev.by
1 марта 2018, 07:51
Мировой поставщик услуг по разработке цифровых платформ и программного обеспечения с корнями в Беларуси EPAM опубликовал результаты деятельности за 2017 год. Как сообщили dev.by в компании, за прошлый год её удалось заработать на 25 процентов больше.

Представители EPAM утверждают, что показывать внушительные показатели роста компании позволяет качество и разнообразие предоставляемых решений и сервисов, пишет dev.by. EPAM удерживает лидирующие позиции в качестве ключевого партнера для крупнейших компаний из списка Global 2000, помогая им реализовывать проекты по цифровой трансформации бизнеса.

«Результаты работы в 2017 году подтверждают репутацию EPAM как ведущего мирового игрока, – отметил CEO и президент EPAM Аркадий Добкин. – Мы рассчитываем, что выбранный подход к созданию команд из дополняющих друг друга специалистов в области стратегии, дизайна, программирования и автоматизации будет способствовать дальнейшему росту и поможет расширять возможности для наших сотрудников по всему миру».


В начале февраля белорусский офис EPAM наградили премией за «Лучшее сотрудничество между бизнесом и университетами» на шестой ежегодной премии CEE Shared Services and Outsourcing Awards в Варшаве. Также EPAM вошла в мировой рейтинг крупнейших «активистов» открытого кода. «Соседями» компании по рейтингу являются такие гиганты, как Google, Microsoft, Facebook и Mozilla.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиЭкономика ❯ Годовая выручка EPAM выросла на 25 процентов