Авиакомпания S7 начнет летать в Беларусь

TUT.BY
31 марта 2018, 15:40
Фото: Anna Zvereva / wikipedia.org
Российская авиакомпания S7 Airlines, скорее всего, запускает прямое сообщение между Гомелем и Москвой. Компания пока не объявила о новом направлении официально, однако билеты уже доступны для покупки через агрегаторы.

Судя по билетам, которые есть в продаже, самолеты S7 из Гомеля в Москву отправятся 1, 6, 8, 10, 22 и 29 июня. Из обратных рейсов из Москвы в Гомель указаны 1, 3, 6, 8 и 15 июня, а также 4 июля.

Один билет из Гомеля в Москву и обратно обойдется в 8213 российских рублей (279 белорусских рублей по текущему курсу).

Авиакомпания S7 начнет летать в Беларусь

Напомним, ранее рейсы «Гомель — Москва» и «Минск — Санкт-Петербург» планировала другая авиакомпания — «Победа». Российский лоукостер подал заявку на выполнение полетов из Гомеля с 16 февраля, департамент по авиации Минтранса РБ подтвердил даты. Однако из-за сложных переговоров с Национальным аэропортом «Минск» полеты до сих пор не начались.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиЭкономика ❯ Авиакомпания S7 начнет летать в Беларусь