Беларусбанк запустил новую программу кредитования покупки Geely

Myfin.by
2 апреля 2018, 23:03
Иллюстративное фото
С 1 апреля Беларусбанк запустил новую партнерскую программу кредитования физлиц на покупку автомобилей Geely на льготных условиях. Эта программа распространяется на авто марки Atlas и Emgrand X7, которые покупают через официальных дилеров завода «БЕЛДЖИ».

«Кредитное предложение предусматривает сниженную процентную ставку по кредиту в первые 2–3 года кредитования – 3,9 % годовых (ставка рефинансирования минус 6,1 п.п.). В дальнейшем ставка будет равна ставке рефинансирования, увеличенной на 3,9 п.п.», – отмечается в сообщении на сайте Беларусбанка.

Банк уточняет, что готов предоставлять кредитные средства в размере до 90% стоимости автомобиля. При этом чем больше сумма внесенных собственных средств на покупку авто, тем больше льготный период кредитования.


Если клиент за счет собственных средств оплачивает 10% стоимости автомобиля, то период кредитования по сниженной ставке составит 2 года. Если же оплатить самостоятельно 25% стоимости авто, то льготный период увеличивается до 3-х лет.

Кредит предоставляется на срок до 7 лет с возможностью досрочного погашения. Кроме того, при расчете максимальной суммы кредита возможно включение в совокупный доход кредитополучателя доходов одного поручителя.

Как сообщал Myfin.by, БПС-Сбербанк и завод «БЕЛДЖИ» продлили на год программу по льготному кредитованию на покупку автомобилей. По новой программе процентная ставка на приобретение кроссовера увеличивается с 1,9 до 3,9% годовых.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиЭкономика ❯ Беларусбанк запустил новую программу кредитования покупки Geely