Банковские карточки нескольких крупных банков могут не работать в Беларуси ночью 14 мая


11 мая 2018, 16:36
Фото из архива
Банковские карточки нескольких крупных банков могут не работать в Беларуси ночью 14 мая. Такая информация размещена на сайте ОАО "Банковский процессинговый центр", сообщает БЕЛТА.

С 2.00 до 6.30 14 мая возможны кратковременные перерывы в обслуживании держателей карточек при проведении платежей с использованием mPOS-терминалов, работающих через смартфон либо планшет.

Банковский процессинговый центр проводит плановые технологические работы, которые связаны с повышением версии СУБД Oracle программного комплекса mPOS.

ОАО "Банковский процессинговый центр" оказывает услуги в части информационно-технологического обеспечения расчетов с использованием системы mPOS следующим банкам: ОАО "АСБ Беларусбанк", ОАО "Белагропромбанк", ОАО "БПС-Сбербанк", ЗАО "БСБ Банк", ОАО "Паритетбанк".
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиЭкономика ❯ Банковские карточки нескольких крупных банков могут не работать в Беларуси ночью 14 мая